Отзыв владельца о Daewoo Lanos 1.5 i MT 2003 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 86 л.с., механика, 2003 г.в.
Пробег 101000 км

Общее впечатление

Недостатки

практически никакими, так по мелочам, расходные дела. купил в салоне в 2003 году заводской комплектации за 7 тыс дол. Прошел немного более 100000 км. Техобслуживание регулярное 8-8 тыс .км, бензин только 95. Отличная машина. Мне нравится После пятерки небо и земля.практически никакими, так по мелочам, расходные дела. не заставляйте писать лишнеекупил в салоне в 2003 году заводской комплектации за 7 тыс дол. Прошел немного более 100000 км. Техобслуживание регулярное 8-8 тыс .км, бензин только 95. Отличная машина. Мне нравится После пятерки небо и земля.практически никакими, так по мелочам, расходные дела.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!