Daewoo Lanos 1.5 i MT 2003 г.
Общее впечатление
Недостатки
практически никакими, так по мелочам, расходные дела. купил в салоне в 2003 году заводской комплектации за 7 тыс дол. Прошел немного более 100000 км. Техобслуживание регулярное 8-8 тыс .км, бензин только 95. Отличная машина. Мне нравится После пятерки небо и земля.практически никакими, так по мелочам, расходные дела. не заставляйте писать лишнеекупил в салоне в 2003 году заводской комплектации за 7 тыс дол. Прошел немного более 100000 км. Техобслуживание регулярное 8-8 тыс .км, бензин только 95. Отличная машина. Мне нравится После пятерки небо и земля.практически никакими, так по мелочам, расходные дела.

Игорь
Николаевская обл., Украина
12 Января 2013 года
Daewoo Lanos 1.5 i MT 2003 г.