Daewoo Lacetti 1.5 i 16V MT 2003 г.
Общее впечатление
Первый раз сел в эту машину в 2004 году. Друг купил жене на работу ездить. Я тогда ездил на ланцере 9. Так вот я был влюблен с первого взгляда в эту машину. Первое что бросилось в глаза это светло-бежевый салон в который приятно садится и находится в нем, когда мы тронулись с места я не сразу это понял так как коробка работает без рывков и звуковых сопровождений просто покатилась. Для автомата она очень четко и быстро разгоняется ланцер ей в подметки не годится... Ланцера автомат тупит переключает рывками и т. д. и подвеска жестковатоя, в салоне тесно и сидение отстой. Короче Деу Лачетти меня сразила мягкостью подвески, управляемостью, шумоизоляцией, автоматом от тойоты, вместительностью и красотой.
Недостатки
Замена радиатора, замена передних рычагов с шаровой, рулевые наконечники и все стойки стобилизаторов. И конечно расходники масло, фильтры, свечи, грм+ролики, прокладку клапонной крышки. Вроде все! Машина не стоит на месте.

Женя 77
25 Ноября 2011 года
Daewoo Lacetti 1.5 i 16V MT 2003 г.