Daewoo Gentra 1.5 AT 2014 г.
Пробег 20500 км
Общее впечатление
Пишу со странички любимой супруги. Автомобиль - классный! Ждал три месяца. Доволен абсолютно. Комфортная, вместительная, удобная. Машина для семьи. Нравиться и детям и родителям!
Пришлось по семейным обстоятельствам несколько раз съездить в Москву, по дороге чувствуешь себя уверенно!!! Крепкий кузов - как видно по фото - я не рассчитал габариты и съехал в кювет - 9 молодых парней из деревни на руках подняли и главное не помяли мне кузов!!!
Мои авто ВАЗ 2105 2006 года (новый), ДЭУ Нубира 2.0 2006 года, РЕНО Меган 2007 года, ВАЗ Нива 1990 года, ВАЗ 21074 2010 года (новый) и теперь Джентра. Советую, всем кто был за рулем ВАЗов - Джентра другой уровень.
Достоинства
Автомобиль для мужчины 30-40 лет. Цена лучше, чем у Ваза, Логана, Шанса и китайцев. Богатая комплектация. 6-ступенчатый автомат - жара!!!
Недостатки
Минус только один - после 2000 км отвалился двигатель))) Привёз авто на эвакуаторе - весь салон вышел посмотреть на этот инцидент. Сделали всё за один день - спасибо салону.
Мне просто не повезло - такое бывает в единичных случаях.
Других поломок не было. Вот уже 10 месяцев, а я только меняю масло и заливаю бензин. Мне нравится данный автомобиль

Елена
Воронеж, Россия
07 Ноября 2014 года
Daewoo Gentra 1.5 AT 2014 г.
Александр Кузьмин
Мда и заливаешь бензина то много! Не разоришся?