Daewoo Espero 2.0 i MT 1997 г.
3.5
Общее впечатление
Покупала свое первое авто через "знакомых". Сразу столкнулась с проблемами - тяга кулисы отлетела. Работали только 3 и 4 передача - весело?)) ну это ерунда, тяга 60руб. стоит и быстро поставили); ладно езжу дальше: стала замечать стук под капотом (тогда еще не разбиралась в терминологиях) - оказалось коленвал и голова стучали; масло уходить стало, а я тогда и значения не предавала за ним смотреть, т.к мои "знакомые" утверждали - заливай бензин только и не о чем не парься........))) вообщем перебрали движок - они же (15000 - все детали); опять проблема - масло вытекает, вот где ни припаркуюсь (даже минут на пять, отъезжаю и два кружка масляных) ))) ну что еще такое?...Оказалось, что "мастера" не оповестили меня что осуществляют сборку двигателя с повреждениями коленвала (насечки в том месте, где сальник передний располагается) ну кто эти насечки поставил - итак ясно - они же и поставили, а мне естейственно не сказали.
Думаете, буду ненавидеть эту машину со всей ее историй?)) Наоборот - она надежная и в целом меня устраивает.
мне просто не повезло с мастерами, оказалось им не важна судьба этого автомобиля.
Ведь при всем при этом моя машина ни разу не "ВСТАЛА" на дороге и всегда была на ходу.

AngelVal
03 Апреля 2008 года
Daewoo Espero 2.0 i MT 1997 г.