Daewoo Espero 2.0 i MT 1996 г.
Общее впечатление
Автомобиль приобретал новым, Эксплуатация смешанный цикл город-трасса. Расход топлива бензин 92 (на 95 на литр меньше) город (стиль езды) от 10 до 15 л трасса при скорости 80-90км ч - 6.5-7л на 100 при скорости 120 -130 расход около 8л. Максимальная скорость 180 км.ч. Ресурс машины около 10лет, и пробег около 250 тыс км. автомобилем очень доволен. Ищю уже полгода для покупки вторую, но пока предложений нет. Судите сами о ее качествах и престижности. Ребята это не опель!! И опелю далеко до Espero, никаких сравнений не может быть так как у друга был Opel и я знаю о чем говорю.
Недостатки
До замены двигателя и ходовой. Ломались задние пружины. Сгорел генератор полностью с диодным мостом и обмотками. Замена задних амортизаторов - один раз!!! Замена подушек двигателя и два раза менялись шаровые и рулевые наконечники и все, больше поломок не было. Остальные замена свечей масла тосола проводов все в ТО. Хочу отметить передние стойки, они не менялись и до сих пор живые!!! При пробеге в 250 000 - замена двигателя все про все 800 у.е. и ходовой 400 у.е. (передние стойки не менялись, не знаю каким образом им это удается но факт).

Energy
Одесская обл., Украина
12 Января 2008 года
Daewoo Espero 2.0 i MT 1996 г.