Citroen Xsara 1.6 МТ 2002 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Я врач-терапевт,работаю в Африке около 8 лет.Климатические условия сложные,хоть и Северная Африка.В 2006 году ку-пил Citroen Xsara 1.6 i 16 V ,неделю как пригнанную из Европы.Пробег был 35.000 км,считаю этот пробег реальным судя по состоянию машины и мотора.Машину брал специально с климатконтролем и прочими наворотами,учитывая жаркии климат. Сразу поменял ремни,фильтры,масло.Приятно удивил своими размерами салон машины-у меня рост 1м.82см. и вес 110 кг и я на 100% комфортно устраиваюсь на водительском сидении.Нравится мотор(хотя хотелосьбы 2-х литровыи),очень нра-вится высота машины и ее проходимость,дополнительные опции.Каждые 50.000 меняю ремни,регулярно масло ,свечи и фильтры.Хорошо работает кондиционер,клима . Хорошие тормоза,обзор с водительского сидения.Машинои дсволен-срав-ниваю с предыдущими(Хонда цивик,БМВ 3 серии).Считаю эту машину очень достоинои как и для Европы,так и для эксплуа-тации в условиях стран бывшего СССР.
Недостатки
О плохом-в холодную погоду при запуске троит мотор,поменл свечи-без улучшении,магнитофон не всегда хочет читать СD-диски,НО САМОЕ Главное-при температуре воздуха больше 35 градусов и скорости больше 120 км в час начинает ГРЕТЬ-СЯ МОТОР(интересно как бы вел себя 2-х литровыи мотор).И еще-почемуто часто плохо втыкается задняя передача.

Ruslan Dubovyy
Ливия
15 Марта 2008 года
Citroen Xsara 1.6 МТ 2002 г.