Citroen Xsara 1.7 МТ 2000 г.
Минивэн, 1.7 л, бензин, 116 л.с., механика
Общее впечатление
Впечатления как первые, так и все последующие-обворожительные. Как только впервые увидел этот автомобиль, так он сразу же понравился и мне, и всей моей семье. Небольшой с наружи, он очень вместительный внутри. С большим удовольствием и я и мои домочадцы отправлялись попутешествовать. При поездке, в ней не устаёт, ни водитель ни пассажиры. Продумано всё до мелочей. Приподнятость над дорогой, отличный обзор, отличный микроклимат, поведение на дороге и зимой и летом (просто шикарное), звукоизоляция, своеобразный и ни с кем не сравнимый внешний вид - разве в это можно не влюбиться. Запуск двигателя при любой наружней температуре, что называется с пол-оборота. Выставил температуру в салоне на + 22, так и зимой и летом одна и таже температура (больше не трогал).
Единственное, чтобы я добавил, так это электрику на сиденья и регулировку руля в двух плоскостях. А так - просто здорово. До этого ездил на Mitsubishi Pajero, Volkswagen Passat, BMW-3. Нет сравнений. Так получилось, что пришлось продать свою Иксару. Так вот, теперь она снится по ночам.
Недостатки
Ни каких проблем. Только очередные ТО.

Geolog
Оренбургская обл., Россия
11 Декабря 2006 года
Citroen Xsara 1.7 МТ 2000 г.