Citroen Xantia 1.8 i 16V MT 2000 г.
Общее впечатление
Только восторг я испытываю от обладания этим авто. Для себя я ее отождествляю с утонченной интелектуальной симпатичной молодой женщиной, с которой еще и сексом приятно заняться . Чего стоит тока подвеска - плавная комфортная езда, брод, дерево, высокий бордюр - все ни почем. Расход топлива в среднем 7,5л .Короче, приятно всегда/
Только восторг я испытываю от обладания этим авто. Для себя я ее отождествляю с утонченной интелектуальной симпатичной молодой женщиной, с которой еще и сексом приятно заняться . Чего стоит тока подвеска - плавная комфортная езда, брод, дерево, высокий бордюр - все ни почем Расход топлива в среднем 7,5л. Короче, приятно всегда/
Недостатки
самая серьезная только одна - чета крестовина рулевого управления через 25-30 тыш накрывается. а так все остальное не хуже чем у немцев.

Виктор Лярский
Витебская обл., Беларусь
13 Ноября 2008 года
Citroen Xantia 1.8 i 16V MT 2000 г.