Citroen Xantia 1.8 i 1998 г.
Общее впечатление
Машинка просто класс, по дизайну лично мне очень понравилась в кузове хэтчбек, по комфорту врятли можно найти машину лучше за такие деньги. Салон довольно просторный, ничего ни где не гремит, не скрепит, шумоизоляция хорошая. По езде ее пуляй ее не назавешь, но 120км/ч едет спокойно, без напряга на движок, дорогу держит на отлично, хоть у меня и гидропассив. По эргономике притензий нету, водительское место под себя подстроил очень быстро, благо есть регулировка рулевой колонки и сиденья по высоте. Вообще из наворотов только кондиционер. Электростеклоподемники , электрозеркла, подогрев зеркал в расчет не беру так как считаю что это минимум для машины))) О обслуживанию дешевле отцовского Passata B4 100% это точно, с СТО мне вообще повезло 10 минут хотьбы от дома) Ну к примеру воздушный, топливный и масляной фильтор мне обошлися в 25$, ремень ГРМ и ролик натяжения в 47$ По подвеске еще ничего не делал и нечего в ней страшного нету как многие говорят, по обслуживанию не дороже обычной))) Вообще впечатления очень хорошие, из минусов отметил бы только большеватый расход топлива по городу))) Если есть вопросы пишите на ящик чем смогу помогу) Удачи всем на дорогах)
Недостатки
Проблем пока небыло тьфу-тьфу-тьфу, но как купил поменял ремень ГРМ, ролики, помпу, масло, фильтра - думаю это делает каждый) а только лампочки в панели преборов умерать начали, так я ее заменил полностью на светодиодную)

Алексей Шавела
Минск и Минская обл., Беларусь
25 Ноября 2009 года
Citroen Xantia 1.8 i 1998 г.