Citroen DS4 1.6 AT 2014 г.
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Авто покупалось после Ситроен С4 исключительно для поездок одного человека с собакой, как говорят машина для эгоиста.При первом знакомстве с ДС показалось, что багажник мал и сзади места мало, вот и хорошо , для меня и собаки хватит. Что понравилось: высокая посадка за рулем, машина по сравнению с ситроен С-5 и С-4 спортивная , не такая вальяжная. Очень резвая, хотя подвеска на наших ухабах жестко отбивает. Салон, как всегда у ситроенов достойный.
Эгоизм пришлось задвинуть и, кроме собаки возить детей .Так вот, что удивило: в багажник влезла коляска с люлькой, правда пришлось снять полку, влезли и сумки, Детям сзади комфортно. Взрослые тоже помешаются,не жалуются. Стекла сзади не открываются,а меня это даже радует- шаловливые ручки не нажмут ненароком стеклоподъемник.
Конечно, лучшая машина -новая. Но проездив на ситроенах 10 лет могу сказать не бойтесь французов! У дочери ДС4 2012 года с пробегом 140000, поломок пока не было, только ТО по регламенту.
Достоинства
Дизайн машины, удобство посадки, дорожный просвет вполне годится для наших петербургских заснеженных нечищенных улиц.В машине есть все, что нужно женщине, чтобы чувствовать себя в безопасности: все парктроники , контроль слепых зон, массаж, блютуз, навигация и т.д.
Порадовал багажник, конечно не как у Шкоды, но вполне годится.
За 2 года владения не надоела, нравится все больше!
Недостатки
ЛКП очень нежное.

Юлия Молчанова
Санкт-Петербург, Россия
16 Января 2016 года
Citroen DS4 1.6 AT 2014 г.