Citroen DS4 1.6 AT 2012 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Ситроен DS4 пользу. уже года.
Пробег уже более 120 тыс. По началу от машины был только восторг. Привлекает внимание на дороге, меня порой останавливали просто рассмотреть авто. По надежности- особых проблем не было. Все работает без проблем. Удивил "сверчёк" с завода, не докрутили что-то. Но быстро локализовали проблему и устранили. Дилер откровенно худший. Ранее общался с Пежо и Митсубси. в Сравнении Ситроен нервно курит далеко в стороне. Радует программа ситроен ассистент, Пару раз пришлось воспользоваться бесплатным эвакуатором. (В сервисе поставили прокладку на топливный фильтр наоборот, в итоге у меня бензин на дорору полился).
Достоинства
Красивая
Быстрая
Надежная
Удобная
Довольно компактная, но не маленькая
Хорошая управляемость на сухой дороге
Недостатки
Очень, очень, очень плохая управляемость на мокрой дороге. отвратительная управляемость чуть заснеженной или не дай бой со льдом на дороге за городом. (ежу на шипах).
До этого сменил два разных Пассата, Пежо, Лансер, ездил в разных условиях, но такой плохой управляемости в дождь и зимой, как на DS4 не встречал. Просто боюсь ехать быстро, на трассе снижаю скорость до 40 бывает

Липецк, Россия
08 Января 2016 года
Citroen DS4 1.6 AT 2012 г.
Denis Romanov
Дээска симпатишная машинка. Странно, что такая управляемость. Я на кактусе с4 езжу, в дождь хороший 150 идет без проблем по трассе...
В ответ на комментарий от Denis Romanov
Denis Romanov
Безусловно! Симпатичная! Может шины Мишлен ей НЕ подходят, грешу на них, попробую поменять. Ибо зимой, на другой резине, проблем с управляемостью нет
Сергей Вартанов
Наверняка был удар днищем и искривил стойку, потому и "бросает" на скорости более 40 км. на мокрой дороге.
В ответ на комментарий от Сергей Вартанов
Сергей Вартанов
Спасибо, есть повод задуматься и продиагностировать
Askar Sultanov
У меня зимняя резина бришстоун никаких проблем . Как в копанная в любой поворот .