Citroen C5 Tourer 2010 г.
Общее впечатление
Приобрел в салоне Ставрополя, до этого ездил на японцах и немцах, все брал в салонах, выбор был между ним и тианой, выбрал ситроен из за дизайна и комплектации, от тианы отказался ,- Российская сборка, у друзей уже были с ними проблемы. Доволен мягкостью, комфортными кодаными сиденьями спортивного класса, ( модель комплектации экслюзив), двигатель турбирован, мощи хватает, еще очень приятно, что на эту модель дизайн делал русский парень во франции, а мы приглашаем каких то немцев на тольяти
Достоинства
доволен гидроподвеской, поворотными биксиноновыми фарами, мягкостью подвески и бесшумностью, качеством покраски, роскошные сидения, у меня жена в них совсем не устает на дальних растояниях
Недостатки
слабое лобовое стекло, посеклось на 50-ти тысячах, хотя скоростя были умерено разумные, может раза три под 180, а так 140-150, отсутсвие камеры заднего вида считаю недостатком, ну и однажды была проблемка с турбиной, меняли охладитель, считаю по моей вине,- в жаркую погоду ехал агрессивно вот охлаждение и не выдержало, но включилась защита и я доехал до сто

1 2
Краснодар, Россия
11 Февраля 2014 года
Citroen C5 Tourer 2010 г.