Citroen C5 Tourer 1.8i 16V 2006 г.
Общее впечатление
Очень классный авто!если бы не купил,не покатался,то и не мог представить,что такой есть в мире автостроения -француз обалденный!
Достоинства
плавность,мягкость,тишина,экономичнось...да блин Суперский авто!и не надо со мной спорить!пока сам не сядешь и не проедишь 5-10 тысяч км...не поймёшь...а может и ранее...я сразу понял...хотя француз впервые в жизни,я сменил более 20-авто,наших и иномарок,и рули справа,слева,и чё?вывод один-супер!случай был-дождь Ливень!,в выхино ,на кругу сток не работает,глубина под 70-8- см...вставали джипы,все без риска стояли и объезжали,т.к.пробка и воды потоп!и чё?! я подъехал,приподнял авто,у меня пневмоподвеска!,на одно положение!ещё проехал,остановка-все смотрят и пальцем у своих висков крутят-в мою сторону намек,что я додик...но я ещё поднял-максимально,все как один начали снимать на видео всеми доступными средствами,я проехал,вода пол авто снаружи закрывала!я остановился,опустил авто,помахал всем рукой на "том и этих берегах" и с Гордость!!! С Г О Р Д О С Т Ь Ю !!! поехал дальше по своим делам!а таких случаев полно было!!!
Недостатки
пока нет!!!и слава Богу! и создателям этой модели особый Респект! СПАСИБО!!!

денис давыдов
20 Января 2015 года
Citroen C5 Tourer 1.8i 16V 2006 г.