Citroen C5 Tourer 2.0 16V AT 2003 г.
Общее впечатление
Купил из-за отсутствия больших средств. У нас в Израиле ценник очень приятный. Взял слегка потекшую подвеску, рулевая. Поменял шланчики , подушку коробки, залил масло в коробку, поменял масло, свечи и все. Мой рост 192 см- я кайфую от сидений с подлокотниками. Вместительная и багажник очееь большой и вместительный. А снаружи !!! Все завидуют во дворе и на работе- помешаны на мнимой экономии маленьких машинок. Расход 12 литров по городу-это нормально с климат-контролем. На дороге кайф. Мягкая валкая и большая, пропускают и уважают. Стал очень любить гидроподвеску, недавно проехал на обычной- туфта трясуха. А тишина в салоне дает отдохнуть за рулем в дороге- и выходить с машины не хочется. Иногда своих сыновей просто так катаю. Покупайте- не пожалеете. Вот скоро имидж подымется до уровня немецких авто, вот тогда и задешево уже такой нафаршированный с5 не взять. Гидравлику все боятся, вот и цена падает. Зря - крепкая и мягкая!!!
Недостатки
Поменял аккумулятор. Бардачок глубокий , но узкий. Климатконтроль иногда тупит, но я обуздал его.

вадим
Израиль
23 Января 2013 года
Citroen C5 Tourer 2.0 16V AT 2003 г.