Общее впечатление

Купил в апреле 2013 года. Комплектация Exсlusive: фирменная RT6 (карты обновил до 2016-2017 1е, с сайта клуба Ситроен), все плюсы что писали до меня, эксплуатирую четвертый год. Движок THP 1.6 (150 л.с.). Заправляю только АИ-98 и только на Газпромнефть. Чуть педаль газа коснулся и он уже летит, никаких провалов. А вот 95 движок "тупеет" при нажатии газа провал ... и т. д. Вывод надо лить 98. К стати, масло французское 0W30 только у дилера. Движок прошел 417600 км, масло не жрет вообще. Если залить 5W30 движок немного тупеет. В мороз -32*С запустился с пол оборота. Съездил на юга три раза. 2 раза в Ахтубинск Астраханской области и один раз в Анапу через Ахтубинск. Не подвёл ни разу. На ТО у дилера мастер удивился, что движок не выдал ни одной ошибки. Наверно повезло с движком..., а может внимательно выполнил все указания по обкатке и замене масла. Радио в ГУ со сдвоенным приемом, ловит везде, автоматически находит новые станции по маршруту. Навигатор уверенно ведет по трассе предупреждает о камерах (камеры обновляю с клубного сайта ежемесячно). В общем не машина места. Это у меня второй С5, первый был 2004 года, купил в 2006 проездил до 2013. Проходимость супер. На заснеженном, грунтовом участке поднял машину на максимум и проехал, а газель за мной поехала и засела по самые некуда. Поэтому рекомендую эту машину во всех отношениях. Надежность, комфорт, проходимость, экстерьер, салон все великолепно. В общем только самые хорошие впечатления и чувства от автомобиля.

Достоинства

Достоинства описал в общих впечатлениях.

Недостатки

Оправдало всё.

Игорь Шатников
Авиационый попробуй, может взлетит
Серега Удельнинский
Этот движок нормально работает и отдаёт мощность только на 98. Попробуй потом поговорим.
Серега Удельнинский
Кстати авиационный - это керосин!
Серега Удельнинский
Ну теперь все стало ясно. Если в авиационном топливе кое-как разбирается, то в автомобилях полный профан!