Citroen C4 Picasso 1.6 МТ 2010 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 120 л.с., механика
Пробег 22000 км
3.5
Общее впечатление
ситроенчик очень понравился домочадцам, просторный внутри, удобный. Можно перейти спереди на задние сиденья без проблем. Удобные сиденья, можно сказать как домашнее кресло) Очень хороший моторчик, вроде как 120 лошадок, но хорошо тянет и не шумит. Но что не понравилось, так это шумоизоляция ходовой, шины гудят очень назойливо, хоть летние, хоть зимние. На некоторых типах асфальта вообще беда, я никак такого не ожидал. Также не понравилась задняя подвеска, довольно сильно бубухает, что-то может пройти мягко, а где-то жестко долбит. Скоро буду менять и Ситроен уже брать не буду, когда садишся в машину - приятно, комфортно, но стоит поехать и ...увы комфорт при езде пропадает.
Недостатки
Пробег небольшой и проблем почти нет, разве что стали подтекать задние амортизаторы
Да, мелочь, но не приятно, с дефлекторов обдува слезает краска, сама по себе. Благо краска чёрная, а под ней чёрный пластик, в глаза не бросается, но неприятно

27 Июня 2013 года
Citroen C4 Picasso 1.6 МТ 2010 г.