Citroen C4 Picasso 1.6 THP AT 2009 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 155 л.с., автомат
Пробег 120000 км
3.7
Общее впечатление
Когда покупали ситроена конечно же очень понравился нам,своей носовой частью и т.д.Пользуюсь уже 7 месяцев,при этом уже намотали 10 тыс.км.ездили с Германии в Калининград,в машине тихо идёт она хорошо,выжимали 170 км_ч и т.д.Недостатки в авто это на первом месте Качество у неё не высокое пластик хрупкий,не надёжный.За всё это время было по менято всего две лампочки,поездка 1200 км прошла успешно на заднем ряде конечно не так удобно как на переднем,но вообщем машина не чё)Больших проблем пока не было,но вот как то расслышал что на дизелях к 120000 тыс. нужно менять турбину,но пока ничего,ещё вчера высветился на панели гаечный ключ и то что осталось 600 км,вот нужно теперь глядеть что это,и устронять.Сегодня вылезла тоже проблема не открывается багажная дверь,открывается но 20 раза.Гаечный ключ светился,это оказывается на до было сменить масло,поехали в сервис сменили за 140 евро,с нашим фильтром,и его маслом,такая же проблема с багажником то открывается,то не открывается.
Сегодня 23.03.14.Уже прошло не мало времени с машиной пока не проблем не было,насчёт багажной двери:Разобрал я кнопку,с ней всё хорошо,полез дальше разобрал обшивку багажной двери,вроде всё посмотрел нормально всё,Качество,качество вот всё что,провода жёсткие как на клавиатуре некачественные,всё так не аккуратно сделано,ещё одна проблема,перестала работать подсветка номера,я думал что перебиты провода в резиновом кожухе между дверью и незнаю как назвать,стянул кожух,а провода жёсткие ужас,кто делает так проводку?Только французыКстати у меня не автомат,и не 155 л.Механика 5с-тая,1.6 HDI,Дизель. Фотки новые))
Достоинства
Комфорт отлично!
Недостатки
Не высокое качество,по салону.Не давно заметил ржавчину на дверях снаружи,но не слишком большие пятна.!

Дмитрий
Германия
08 Февраля 2014 года
Citroen C4 Picasso 1.6 THP AT 2009 г.