Citroen C4 Grand Picasso 1.6 MT 2012 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 120 л.с., механика
Общее впечатление
Машина стала очень хорошим другом.Вместительная,комфортная,посадка высокая.Места в салоне очень много,футуристичность французов присутствует.Все очень удобно и красиво.Ничего лишнего,так же как и ничего недостающего.Ставил шестое сиденье,возил людей на отдых,всем понравилось,хоть и места на третьем ряду маловато,скажем так,эти места только для детей.В целом все продумано. Легко складывающиеся сиденья второго ряда позволяют как подготовить площадку для перевоза грузов,так и для ночлега.Один раз устроили в машине застолье,так как были на природе,но нас застиг ливень.Просто поставили столик в машине и сидя в позе лотоса отдыхали)Место позволяет.По ремонту не скажу,так как не ломалась.Замена масла и фильтров каждые 10000км.Раз в год поод замену стойки стабилизатора,слабоваты они,либо нагрузка на них сильная.По остальному поломок не было.За счет того,что машина высокая,большой крен.В поворот на скорости входить страшно,хотя и можно.Но машина не для гонок.Хотя свои 200 она давала(с трудом конечно,но вполне).Думаю можно и больше разогнать,идет как утюг,плавно и комфортно.Правда очень низкая,на природу особо не накатаешся,но если знать места,можно и на рыбалку.
Достоинства
Простор в салоне
Футуристичность
Много бордачков
Фонарик,а по совместительству освещение багажного отсека
Прикуриватель в багажнике
Панорамное лобовое стекло
Удобные подлокотники
Высокая посадка
Сиденья с поддержками
Функция помощи при подъеме и спуска с горы
Неплохая аудиосистема
Недостатки
Машину кренит на поворотах(но этого стоило ожидать от минивена)
Слабоваты стойки стабилизатора(хотя может от наших дорог зависит)

Sadist67
Смоленск, Россия
27 Июля 2016 года
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 MT 2012 г.