Citroen C4 Aircross 2012 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Всем добрый день. Хочу рассказать о своем отношении к французам. Господа, французский автопром набирает обороты в нашей стране и это меня радует. Машины деиствительно удивляют своей необычностью решений в дизайне и прославленной мягкостью и комфортом в езде. Я проехал весь Ростов в доль и поперек выбирая машину. И только Ситроен и Фиат, видя мою заинтересовонность в покупке машины решали вопрос с подборм комплектации и цены. Остальные обещали либо машину через месяц, либо ПТС потом когда-нибудь, "корейцы" вообще просили 20000-30000р сверху, чтобы как бы в очереди не стоять. Мой выбор пал на С4 и я ни разу не пожалел. А ломаются и имеют недостатки и многое иминитые марки и примеров этому - милион! Так что кто только присматривается, советую - берите, не пожалеете. У машины действительно есть свой характер и изюминка отличающий остальные машины с разными названиями, но одинаковыми в нутри и просто скучными, в которых кроме передних фар ничего не меняется десятилетиями. В общем я машиной доволен, чего и другим владельцам того же желаю!
Недостатки
Проблем нет!!!! Ну нету проблем!

Евгений Марченко
Ростовская обл., Россия
26 Сентября 2012 года
Citroen C4 Aircross 2012 г.
Вариатор (1)