Citroen C4 1.6 AT 150hp 2017 г.
Пробег 860 миль
Общее впечатление
Недавно приобрела авто в максимально возможной комплектации, коричневый цвет. Пока проехала 860 км, даже обкатка не прошла. Поэтому особо рассказать нечего. Пока еще не притерлись колодки, коробка немного дергает с 1 на 2 в пробке... По салону - много удобного, особенного сиденья. Расход по городу Москва - 8 литров. По трассе 6.5. Бензин 95, обычный
Достоинства
Красивый внешне, много всего наворочено в моей комплектации. Сиденья бомба! Мне нравится музыка, блютус отличного качества, камера заднего вида, парктроники по кругу, контроль слепых зон. Большой, вместительный салон и багажник.
Недостатки
Mirror link не работает, навигация без пробок бесполезна, включение подогрева сидений - жутко неудобное, особенно с ногтями.... Датчик дождя задумчивый, привыкла к более чувствительному. Не хватает заднего дворника, во всех других машинах он был... Стекло мокрое, не привычно, что я не могу это исправить) . Из за бесключевого доступа не могу установить сигнализацию с автозапуском....либо она будет стоить как чугунный мост

Москва
13 Октября 2017 года
Citroen C4 1.6 AT 150hp 2017 г.
БЫВАЛЫЙ
Установите Вебасто, если долго планируете ездить на авто. И бензин сэкономите на автопрогревах, и тёпленький воздух будет сразу из печки дуть.
Александр Романов
что -то не верится,что там 150 сил.
Самая счастливая
Почему? Вы ездили на таком авто?
Самая счастливая
Я с вебасто не знакома, ни на одной моей машине не было установлено такое оборудование. Что оно даст? Дорогое удовольствие?
БЫВАЛЫЙ
Штука крутая. Мерседес, Ауди и т.д. ставят их на свои авто сразу на заводе. От 30 до 45 т.р.. За 45 полный комплект( управление со смартфона и другие фишечки) Она не заводит мотор, она его греет через систему охлаждения. т.е. пришли мотор теплый, салон тёплый, стёкла отогреты. Летом салон проветрен. Если Вам в Москве так уж необходим прогрев, чем ставить дорогой автопрогрев как в вашем случае, лучше Webasto. Ещё есть аналог Hydronic (это уже не немецкая, а австрийская контора) Но они идентичны как близнецы братья. Как тот же самый ... только в другой руке.
БЫВАЛЫЙ
В ответ на комментарий от Самая счастливая
Самая счастливая
Этот господин тут и на другом отзыве, наткнулся на него, совершенно другое авто, а он всё равно бубнит как всё плохо.
Самая счастливая
В ответ на комментарий от БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Спасибо вам за информацию! Буду думать, "курить" чаты и форумы.
А того господина в бан!)
Никита Фёдоров
Добрый день!
Рад встретить ещё одного владельца и отзыв о данной модели.
Сам являюсь владельцем данного авто, только с двигатель 116 лошадок.
По поводу mirror link уже обращался и в салон и в российское представительство. В салоне пытались что-то сделать, вызывали технарей - всё без толку. Нашли где-то на задворках оф. сайта, что написано 6 конкретных моделей телефонов, с которыми миррорлинк работает и всё... При этот сказали, что на более новые модели (куда ещё новее?!) ставят другую систему, которая помимо карплэй и миррорлинк поддерживает уже что-то типа гуглавто. На мой запрос о возможности перепрошивки представительство ответило, что в планах ничего подобного нет. Так и катаюсь с навигатором на присоске...
Спустя больше 3000 км у меня средний расход меньше 10 л не опускается, может из-за того, что по будням в основном только на работу и с работы (в одну сторону минут 20-30).