Citroen C4 1.6 AT 2014 г.
Общее впечатление
Автомобиль хороший. Владела до него SUZUKI LIANA 4x4 2006 - 3 года, MERCEDES C 200 2006 - 2 года, TOYOTA CAMRY 2.4 20011 - 2 года. Все эти автомобили разные, но все выбирались из нескольких личных предпочтений и финансовой возможности на момент приобретения. Сузуки просто первый автомобиль. Брала новый. Отслужил три года без серьёзных нареканий, но всё же минусы - маленький дорожный просвет, плохая видимость из за боковых стоек. Мерседес шикарен, надёжен, но - слабая ходовая( не для наших дорог), маловат внутри. Тойота Камри самая самая из всех эксплуатируемых мной машин - надёжная, комфортная, большая, но - жрала как слон до 14 литров(!!!!) это после Мерина у него расход не больше 8 литров(!!!!). И тут случился кризис! Доллар подскочил и я решила продать крокодила и очень удачно, Камри ликвидная модель. Ушла на ура и хорошо! Встал выбор - что брать? Хотелось экономичную, как Мерседес, надёжную, как Камри и шуструю и динамичную, как все последние! ))))) И вот после долгих тест-драйвов на Шкоде Октавии, Тойоте Королле, Мазде 3, Митсубиши Лансере, Вольцвагене Джетте, Форде Мондео, Рено Флюэнсе, Ниссане Джуке, Нисане Альмере, Ситроене С 4....выбор ОДНОЗНАЧНО пал на Ситроен С4! И я не пожалела не дня! Мотор взяла однозначно 150 лошадок - турбина - опыт с турбиной был(Мерседес))) Итак....
Достоинства
Экономичный( 8.5), относительно мягкая подвеска, хороший автомат(такой же стоит на Камри), большой дорожный просвет, отличная управляемость, вместительный салон, большой багажник, хороший климат, симпатичный экстерьер и интерьер.
Недостатки
НЕ ВЫЯВИЛА! ....НО ДУМАЮ ПРОДАВАТЬСЯ БУДЕТ ПЛОХО...ФРАНЦУЗОВ АПРИОРИ У НАС В РОССИИ НЕ ЛЮБЯТ))))

19 Ноября 2015 года
Citroen C4 1.6 AT 2014 г.
Олег Чистяков
а зачем ее продавать то?
Irina Toporovskaya
))))) Три года поезжу и буду менять!
Алекс Зотов
Согласен. Если машина хорошая. Зачем продавать ?
Я когда выбирал и покупал, то и не думал об этом .
Irina Toporovskaya
У меня хобби - менять машины! С одной скучно;)))
Тамара Андриенко
Стою перед покупкой...люблю французов. Раздумываю между с4 и пежо 408....Начиталась комментов. Ругают и то и другое. И ЧТО брать??
Irina Toporovskaya
Любовь - это сильное чувство! Берите к чему душа тянется!
Василий Иванов
А вот сигнал мне не нравиться (((( Так и охота от ВОЛГИ парочку поставить
ЮСТАС
Народ, плиз! Пришла пора сменить жене автомобиль, ездит много 50-60 тысяч в год, хочет Ситроен с4 , я как то к французам не очень, бюджет не большой около лимона. Подскажите надёжная ли машина, как в эксплуатации , ТО, и всё такое.., стоит ли брать, тысяч 200-250 отбегает?! За ранее спасибо!
Александр Опря
Всё верно написано подтверждаю, удивили многие тест-драйвы, Вы очень разборчивая, интересно будет узнать какая у Вас будет следующая машинка, я две машины протестдравил, а на третей (ситроен с4) понял что дальше можно не париться.