Citroen C4 1.6 MT 2013 г.
3.2
Общее впечатление
Мне он понравился дизайном , которым я и до сих пор доволен . В целом автомобиль неплохой . За исключением работы основных узлов и агрегатов .
Достоинства
Дизайн .
Недостатки
1. Лакокрасочное покрытие не очень , чуть где-то шоркнешься даже об листья остаются волосики на покрытии . 2. Подвеска очень громкая слышны все удары в салоне несмотря на вроде бы неплохую шумку , даже небольшие стыки , небольшие неровности на дороге превращаются в ужас от езды , при виде небольших ям приходится останавливаться практически полностью иначе такой грохот в подвеске , а если попадается , что-то вроде стиральной доски , бывают такие участки амортизаторов как будто вообще нет . Подвеска ужасная , даже на китайцах она более неприхотлива . Пришлось купить резину помягче , т.к. Мишлен жесткий. Давление в шинах всегда в норме , раз в месяц проверяю , ну это так для умников . 3. Сцепление зимой это тоже тихий ужас , 10-15 минут пока машину не прогреешь , вообще никуда не уедешь , скорости просто не включаются . 4. Ну и движок . Везде пишут , что мотор совместно разработанный с BMW , но почему-то не пишут , что ставится он не на все комплектации . Так , что радость моя по поводу мотора была недолгой , пока не доехал из автосалона до дома . Возле дома я сразу же обратил внимание на шум от мотора , и причем его слышно когда мотор прогреется , на холодную работает тихо . Знакомые все спрашивают : " Ты что дизеля взял ? " , я говорю : " Нет " . Даже не представляю , как я его потом продавать буду с такими шумами .

Купе-дизайн +
Челябинск, Россия
05 Июня 2014 года
Citroen C4 1.6 MT 2013 г.