Citroen C4 1.6 120hp AT 2013 г.
Общее впечатление
Добрый день уважаемые читатели отзывов. Хочу поделится с вами впечатления об автомобиле СИТРОЕН С4 седан. Как и многие автовладельцы выбор автомашин сейчас огромен и я попытаюсь объяснить мой выбор. Ранее я владел различными автомобилями: почти перебрал все автомобили ВАЗ, КИА Спортейдж в старом кузове, ДЭУ НЕКСИЯ, Шевролет Круз чистый японец ну и решил пора менять. Выбор пал между Опель Астра, Киа Сид, Шевролет круз, ну и ситроен с4. Шевролет сразу отпал потому что мой знакомый вот вот взял и поделился что этот кашалот огромное число топлива употребляет, да еще и весит как слоник и тащить его может только движок минимум 1.8 да еще и с АКПП а стоит он в такой комплектации ОГОГО. Киа Сид как сам по себе вышел из поле зрения , на тестдрайве так шоркнули дном ужас, слишком низко по нашим то дарогам, да еще и скоро зима нет уж. Опелек вроди бы ни чего но цена в боле или менее комплектации сильно кусается под 800. Вообщем подумал и решил рассматреть ситроен с4. Смотрел и купе и седан. жена конечно же уговарила на хэтчбек мол маленька компактная, но нам то мужикам надо большое где много места да и вид почти бизнес класс. Вообщем выбрали седан. комплектация с дв 1.6 АКПП комплетация Тенденс вообщем есть почти все электропакет, подогрев всего что можно из доп опций двухзонный климат, и все это за 697 т.р. Иди ка найди опелек или сид с такой комплектацией да за такие деньги. немного расскажу о + и -
"+" Машина ваще ништяк. Шумоизоляция отличная. Динамика разгона с АКПП более или менее. бывает и хуже. Интерьер хороший. Опций дофига. Комфорт идеальный. пАНЕЛЬ МЯГКАЯ В САЛОНЕ НИ ЗВУКА НИ ПИСКА. Удобный комфортный автомобиль. Идеальное соотношение цена-качество.
"-"Кушает только 95. Кстати сейчас на момент пробега 2500 компьютер показывает 10.7 в городском цикле. Стойка дверная слишком широкая при повороде смотреть на лево маленько не комфортно, ну движок маленько шумновато с наружи рабоет как дизелек ну может новый еще не притерся. А в остальном все отлично.
Итог можно подвести что на момент сегодняшнего дн отличный автомобиль ничего пока не ломалось мне и моей жене нравится. советую попробовать.
Б уду продолжать блог.
Недостатки
Ни каких проблем пока нет

Ruslan Fatykhov
Удмуртия, Россия
07 Сентября 2013 года
Citroen C4 1.6 120hp AT 2013 г.