Общее впечатление

И так. Это не моя машины, а моей Родной Сестры но так как я постоянно ей пользуюсь имеют представление о машине. Машину брали в 2013 году с салона, тогда мы объехали несколько Автосалонов с ограниченной суммой денег и желанием купить автомобиль с коробкой АКПП которая будет использоваться не только как единственный авто но и для работы. Так вот на данный момент Ситрика пробег почти 50 тыс км и с коробкой или электрикой проблем нет и не было ! Не верьте Скептикам и пенсионерам которые когда то где то слышали )) Машина используется по полной программе 3 раза в недели машину грузят под завязку так что чиркаешь брызговиками, но при этом подвеска за 50 тыс еще жива и не вызывает проблем. Менялся только моторчик омывающей жидкости и передние тормозные диски на 40 тыс. Я такой автомобиль рекомендую он явно стоит своих денег.

Достоинства

Отличный дизайн. Хорошая шумоизоляция. Отличные кресла, хорошо ездить на дальние расстояния. Отличная отделка салона, ничего выдающегося но зато приятная на о щуп и нет китайской дешевизны которая сейчас популярна во многих авто. Надежен как бы не ходили слухи. Экономичен. Приличный багажник для хетчбека не в ущерб салону. Приятный гидроуселитель.

Недостатки

Слухи о машине самый большой минус это от незнания.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!