Citroen C4 1.6 МТ 2012 г.
Общее впечатление
привет всем владельцам авто.выбирал авто исходя из цены, красоты и габоритов внутри авто (рост 198,сумма 700).прошел все салоны челябинска. а теперь попорядку.хотел сначала взять шевроле круза хэтча,но разочаровал салон сидишь как в пустой комнате.зашел в салон форда за 700 тыс.был только 3 форд.но сев в него понял что это ока.тойота каролла ,тоже самое с наружи как будто место много а внутри оказывается нет его совсем.ниссаны ненравятся вообще поэтому непошел даже смотреть.киа маленькие.даже новый спортеч.фольцы дорогие.хотя тотже поло сидан по деньгам и нормальный вроде и красивый, но опять же места кот наплакал.опяля тоже все малы.мицуба лансер 10.скучна как женский роман.и тут мы с женой добрались до ситроена.у кого есть этот авто тот меня поймет.1 в салоне авто места как в грузовике.настроев сидение,руль.я еще и спокойно умещаюсь по зади водителя без проблем (пробовал специально,потому что это был один из критериев моего выбора)2 цена машины некусается,комплектация тенденс обошлась мне в ноябре 2012 в 670тыс..3 комфорт выше всяких похвал,все что нужно все есть.тот же шевроле круз при такой комплектации стоил на 50 тыс. дороже. плюс зимняя резина в подарок.притензий к автомобилю пока что больших нет.ездил и по лесным дорогам и по бездорожью едет хорошо если уметь.насчет подвески.хорошая подвеска(просто ямы надо объезжать)на старом с 4 была жестче.в морозы (-40) заводится с первого раза.все работает, детали багажника на месте (надо нежнее закрывать)двери закрываются,открываются в любую погоду .нарикание было только одно ,один раз утром в -15 завел начала троить и выскачил чек двигателя.скинул клемму акб, постоял покурил,поставил клемму на место, завел, поехал и забыл об этой проблеме.
Достоинства
С4 это супер.
Недостатки
неудобные подголовники водителя ,дворники невозможно почистить когда работает двс,нужно или глушить и ставить дворники в стояночный режим или открывать капот ,ну или я чегото незнаю .

Павел Титов
Санкт-Петербург, Россия
12 Февраля 2014 года
Citroen C4 1.6 МТ 2012 г.