Citroen C4 1.6 AT 2012 г.
Пробег 12000 км
3.2
Общее впечатление
Опыт вождения у меня 10 лет. До этого был любимыЙ SEAT, но в нашем городе закрыли салон, а ближайшее обслуживание находится аж за 700км. Поэтому решено было срочно продавать и вот выбор пал на Цитрамон.
Очень пожалела, что приобрела данный автомобиль, поддавшись уговорам мужа, что довольно бюджетный вариант, а "напичкано" в нем достаточно много.
Недостатки
Приобретен в октябре 2012 года, а в ноябре на дисплее стала страшно моргать надпись, что нужно срочно ехать в сервис. Приехала на работу, а вечером не смогла завести машину. Примерно через 20 мин. мучений она завелась и я еле доехала до дома. ОТзвонились в сервис, на следующий день машину забрали. Оказалось - полетел термостат. Ужасная обивка кресел: видна вся пыль, а черные подлокотники на дверях почти сразу затерлись добела и выглядят неопрятно. Очень дешевый пластик. Регулярно покупаю средство для придания более менее сносного вида салону. Весной отвалился механизм открывания багажника - причем в прямом смысле слова. Сначала он немного заедал и приходилось по два-три-четыре раза хлопать крышкой багажника пока он наконец закроется. Затем начал клапан западать внутрь и в один прекрасный день вся конструкция упала на землю. Еле-еле захлопнула. Неделю ждала пока придет моя очередь в салоне на обслуживание. Там сказали, что случай не гарантийный - виновата сама - надо дескать было ехать сразу как забарахлил замок багажника и я выложила 2 тыр. за смену этой маленькой пластмассовой конструкции. Очень тонкий слой краски на кузове и плохого качества покраска. На SEATе проезжали через "вишарник" и никаких разводов от веток. На этой машине езжу очень аккуратно по асфальту работа - дом и вся в царапинах от летящих камней или еще чего-либо. Просто я не сталкивалась с такого рода проблемами, поэтому воспринимаю болезненно. Вывод: машину этой марки больше покупать не буду.

Анна Терехова
30 Июля 2013 года
Citroen C4 1.6 AT 2012 г.