Citroen C4 1.6 120hp MT 2012 г.
3.2
Общее впечатление
По сравнению С4 2010г. ходовая улучшилась.На С4 2010г. за два года я поменял задние сайлент-блоки задние амортизаторы диск сцепления в сборе=выжимной подшипник корзину ну и сам диск.На С4 2012г. при пробеге 29000 у меня полетел климат-контроль при постановке автомобиля на сигнализацию не все окна закрываются автоматически.При передвижении по пересеченной местности в задних стойках появляется треск как будто ломают дрова.В общем рекламма о том что а\м приспособлен для наших дорог не соответсвует действительности.
Недостатки
Не исправна сигнализация .При работе двигателя стучат гидрокомпенсаторы. Не работает климатконтроль.В задних стойках при езде по пересеченной местности идет треск.

Сергей Иванов
Краснодарский край, Россия
14 Мая 2013 года
Citroen C4 1.6 120hp MT 2012 г.
Александр Богданов
Цитрон покупался в 2011 году на замену Форд Фокус, на сегодня пробег 91000км, что можно сказать: авто для дальних поездок очень удобен, очень комфортный, но только если не перегружать, задняя подвеска для наших дорог слабая, за все время владения поменял кроме расходников шаровые опоры с двух сторон, если сравнивать с Фордом, то лучше для меня Ситроэн, так как много езжу за городом, машина для людей, кто сомневается, пройдите тест-драйв.