Citroen C4 1.6 120hp MT 2012 г.
Общее впечатление
Собрались с женой поменять старенькую дэу на новый авто и поехали по автосалонам.Смотрели третий фокус,но как то не удобно в нём сидеть,да и внешне жене не понравился.
Посмотрели шевроле круз,но впечатление от внешности,сменились после просмотра салона и попытки посидеть в нём,тут уж в двоём заорали нет.Хундай солярис и киа рио,также не впечатлили.Расстроенные ехалли домой и по дороге увидели автосалон ситроен,зашли,пригляделись и решили посмотреть новый С4.Внешне очень понравился,сел на вод. сидение и обомлел,так удобно и сразу понял мой авто,жене тоже очень понравился,оформили договор купли продажи,и через неделю забрали авто.Первые впечатления вполне радостные.
Длинноват ход рычага переключения передач,но привыкаеш быстро,иногда на ямках или на пересечении с трамвайными путями пробивает подвеску,но уменьшение скорости даёт свой результат.Шумоизоляция отличная,раздельный климат рабтает хорошо,расход топлива в среднем от7 до 8 литров по городу,в зависимости от манеры вождения.По моим оценкам авто стоит своих денег,по крайней мере лучше чем фокус и круз,а их догнав по комплектации до ситроена,купиш за теже деньги еслс не дороже.
Недостатки
Неисправностей пока нет,надеюсь и не будет.

михаил Андронов
31 Мая 2012 года
Citroen C4 1.6 120hp MT 2012 г.