Citroen C4 1.6 МТ 2011 г.
Общее впечатление
Цитрон покупался в 2011 году 120 л, механика на замену Форд Фокус 2, на сегодня пробег 91000км, что можно сказать: авто для дальних поездок очень удобен, комфортный, но только если не перегружать, задняя подвеска для наших дорог слабая, за все время владения поменял кроме расходников шаровые опоры с двух сторон, если сравнивать с Фордом, то лучше для меня Ситроэн, так как много езжу за городом, машина для людей..., кто сомневается, пройдите тест-драйв, и хотя говорят, что ломаются, но наверное мне повезло, на Форде за пробег в 86000км поменял задние рычаги и оба ступичных подшипника в сборе со ступицей.
Достоинства
Комфорт, мягкая подвеска, тишина в салоне, отличные тормоза ни разу не подвел!!!
Недостатки
Слабая задняя подвеска, на ямах пробивает, если даже небольшая разбалансировка колес, то бьет в руль, посредственная музыка.

Санкт-Петербург, Россия
05 Августа 2016 года
Citroen C4 1.6 МТ 2011 г.
смелое приобретение.
Практичное...
потом продать сложно.
Стас Тюрин
Хорошая машина,приобрёл пол года назад,с пробегом 67000,но столкнулся с одной проблемой имеется расход антифриза.Как у вас?
Александр Богданов
В ответ на комментарий от александр романов
потом продать сложно.
Я брал не для того, что бы потом продать, а ездить, а продаются у меня машины всегда быстро, ценник не накручиваю...
В ответ на комментарий от Стас Тюрин
Стас Тюрин
У меня за весь пробег ушло наверное 2 литра антифриза, и то один литр ушел до сих пор по непонятной мне причине, просто выдавило через расширительный бачек...