Citroen C4 1.6 МТ 2011 г.
Общее впечатление
Это первая моя иномарка!!!!
Приобрёл автомобиль в конце июня и уже 4500 км. Порадовало что нет никаких ТО-0, а сразу ТО-1 на 20 тыс. км. Расход бензина, наверно, как по паспорту. Борт компа нет и заметить точно не получается. Но в среднем 7-8 на сотню. Комплектация начальная, но опций достаточно. Чего один круиз контроль стоит. Пересев с Тазика 12, до сих пор не могу нарадоваться ТИШИНОЙ в салоне. Умеют лягушатники делать. Отделка салона на высоком уровне.Особенно мягкий пластик на панели. Моё мнение оценка автомобилю в его начальной комплектации это твердое ХОРОШО. Своим выбором я доволен. думаю что мой С4 и в будущем меня будет радовать.
Минусы, которые я заметил:
- при включенном вениляторе без кондея из воздуховода дует теплый воздух и в охлаждаемом бордачке тают шоколадки;
- достаточно громко работает вентилятор двигателя, явно громче чем знакомых на БЕРЛИНГО и С3 Picasso;
- на ямах пробивает задняя подвеска, ну или так слышится; ( но для меня всеже балка лучше чем много рычажка на Фокусе 3)
- по сравнению с ТАЗиками все минусы это плюсы!!!
Недостатки
ТО пока еще не было. И проблемы не возникали. Слава господу и рабочим с завода в Калуге. На славу постарались

Сергей Итунин
Рязанская обл., Россия
11 Августа 2011 года
Citroen C4 1.6 МТ 2011 г.