Citroen C4 1.6 120hp MT 2010 г.
3.2
Общее впечатление
авто покупал в декабре, со скидками и празднованием 90-о летнего юбилея получилось по соотношения цена-комплектация идеально. Долго не буду рассказывать что и как, расскажу итоги:
не смотря на то что авто мне очень нравился почти по всем параметрам, оказался очень ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ некачественным! итоги за 2 года владения таковы: дважды с каждой стороны заменены тяги стабилизатора (передние), по кампании заменены зеркальные элементы (как сказали в сервисе, я первый бал у кого они реально отклеились), замена правой рулевой тяги, замена главного цилиндра сцепления (2 месяца машина стояла в сервисе, хотели на меня повесить перегрев корзины и даже маховика, но в итоге оказалось что главный цилиндр сцепления некорректно работал), доработка замка багажника (открывался на кочках) И наконец всем проблемам проблема - верхняя подушка двигателя! я продал авто с шестой по счету! ДА-ДА именно пять раз мне меняли верхнюю подушку двигателя!
Ко всему прочему нужно еще прибавить факт, что машина абсолютно непопулярная и ее хрен продашь! пол года у меня на это ушло и рад что избавился (новый хозяин, без обид, ничего личного).
Дамы и господа, может быть это мне так "повезло" с авто, не машите рукой на французов в целом, есть много знакомых кто ездит на них и бед не знает (отец 6 лет ездит на пежо 407 и в восторге! вообще не ломается!), но на Ситрен я обижен еще очень на долго.... ((((
Достоинства
классный дизайн, хорошая комплектация, да и масса еще всего, если бы не .....читайте в общих впечатлениях
Недостатки
некачественные запчасти, очень плохой сервис, некачественный авто

Ярослав Булавяк
Самарская обл., Самара
01 Сентября 2014 года
Citroen C4 1.6 120hp MT 2010 г.