Citroen C4 1.6 120hp AT 2010 г.
Пробег 62000 км
3.3
Общее впечатление
В целом машина за 3,5 года не вызвала никаких особенных нареканий. Покупал в Питере у оф.дилера, по обслуживанию - вполне сносно, ни хорошо, ни плохо. Основная боязнь была за автомат - за все время проблем не было, отъездил 62000 км - рывков не было, ошибок не выдавала. Многие пишут, что коробка туповата - полностью соглашусь, на самом деле тормознутая.

На 6000 км появилась ошибка: Eng man system faulty - заменили по гарантии какое-то реле в радиаторе.

На 20000 км на ТО заменили задние стойки стабилизатора.

Вообще по ТО: каждые 20000 км, я делал, примерно, каждые 18000. по стоимости: 1ое - 8000 руб, 2ое - 14000, 3е - 31000 руб.

В общем могу сказать, что машина своих денег стоит, доверять за 3,5 года я ей не научился (не знаю почему), но, по большому счету, ни разу не подвела. Однако думаю, что второй ситроен куплю наврядли - большие потери при продаже (покупал за 600 тыщ, через 3 года - стоимость средняя 400 тыщ, чтоб быстро продать и того меньше).
Достоинства
Большой багажник, детская коляска на больших колесах влезала без проблем, 4 колеса 16-ого радиусы - тоже.
Недостатки
Явно не хватает подачи воздуха в ноги водителя - по зиме ногам холодно!

Рома Ну
Санкт-Петербург, Россия
12 Февраля 2014 года
Citroen C4 1.6 120hp AT 2010 г.