Citroen C4 1.6 AT 2010 г.
2.8
Общее впечатление
Приобретался новым в июле 2010 года в автосалоне. Покупался для жены. Внешний вид автомобиля нареканий не вызывает, чисто женский автомобиль,а во всем остальном одно сплошное недораземение. Была моя большая ошибка когда выбор пал именно на эту марку и на эту модель. Если в начале эксплуатации проблем проктически не было , то в дальнейшем они не прекращались.Салон хоть и сделан в современном стиле , но не впечетляет.
Недостатки
За время эксплуатации с августа 2010 года и пробеге в 23000км возникли следующие неисправности: раз 7 в сервисе меняли лампочки головного света,если у меня на мицубиси за 1,5 года я неменял их ни разу, непонятно , что французы туда ставят?Зимой при небольшом морозе , не более -15, при запуске двигатель троил и глох, умельце из дилерского центра так и не разобрались в причине, уних то одно, то другое. И самый казус , который сподвиг меня оставить здесь комментарий , произошел на днях. На капоте, при отсутствие скола, вздулась лакокрасочное покрытие, явный брак завода-изготовителя при покраске. При обращении к дилеру мне было отказано в гарантийном ремонте, мотивируя это плохим качеством российских дорог. У меня возникает резонный вопрос , чем и как красят автомобили "этой" марки, если даже на отечественных авто за2 года эксплуатации таких проблем не возникает. Господа автовладельцы если кто сталкивался с токой проблемой. подскажите как бороться с недобросовестными дилерами?

Сергей
31 Мая 2012 года
Citroen C4 1.6 AT 2010 г.