Citroen C4 1.6 120hp MT 2010 г.
Общее впечатление
Машинка выбиралась до 600 тысяч, чтобы включала в себя минимум кондиционер и магнитолу. Ситроен оказлся абсолютным лидером по соотношению цена-комплектация. За 511 тысяч(100 скидка утилизация) мне досталась машинка в комплектации с двух зоным климатом, мп3 магнитолой 4 динамика, полный электропакет, подогрев кресел, круиз-контроль...Ничего подобного другие предложить не могут.
Дизайн, дело вкусо все же если "попка" у моей француженки на любителя, то перед просто восхительное сочитания агресии и сдержаности. Колличество приятных фишек, от доп оборудования, до все возможных ящичков поражает.
теперь про впечатления от езды. Подвеска жестковата действительно, и если по хорошей дороги машинка просто летит, идеально реагируя на движения руля, то на выбоенах собой ощущаеш все неровности дороги. Широкие передние стойки пытаються мешать обзору, но не переживайте все продумано за счет огромного лобого стекла, и доплнительных стекол на месте где крепяться зеркала заднего вида этот минус сразу компенсируеться. Передние стеклоочестители действют идеально, видимость прекрасная, что можно еще желать? разве что заднюю "щетку" побольше) внутреннюю эргономику опимывать не буду, руль с неподвижной ступицей и другие "плюшки" ситроена многим уже известны.
вывод машина идеальное сочитание цены и качества, одним единственным но, это машина или нравиться всеми своими наворотами или вызывает недоумения у привыкшим к vw например. я машинкой более чем доволен.
Недостатки
еще не столкнулся, что случиться не дай бог, отпишусь)

Sergeyval
22 Марта 2011 года
Citroen C4 1.6 120hp MT 2010 г.