Citroen C4 1.6 110hp MT 2009 г.
Общее впечатление
Автомобиль брал новым у оф. дилллера, в базовой комплектации порадовало наличее кондея, круиза и музыки. Откатал 2 года и 60000 км. ТО у официала проходил только первое на 20000, следующие уже своими силами, т.к. стоимость ТО-2 в 13500 на мой взгляд для авто этого класса - дороговато. В целом впечатление об автомобиле хорошее. Своих денег он стоит. Достаточно вместительный салон и богажник, хорошо держит дорогу на трассе, если мотор сильно не крутить, то можно в городе уложится в 8,5-9 л. Ситроены у нас не угоняют поэтому услугами стоянок не пользуюсь. А теперь проблемы: подвеска явно не для наших дорог, передние амортизоторы пробиваются на каждом лежачем п. как они еще не "побежали" удивляюсь, нижнию часть переднего бампера ободрал по всей площади, на высоких скоростях в салоне становится шумно, ну и самое печальное брякают стойки стабилизаторов. Во всем остальном претензий к автомобилю нет, двигатель работает как часы, в -30 заводится без проблем, с МКПП проблем нет, хотя на трассе хочется воткнуть 6-ю а ее нет. Еще возникла проблема с установкой сигнализации с автозапуском, оф диллер просит только за установку 10000 р., а мелкие автосервисы в моем городе даже слышать не хотят про ситроены.
Недостатки
частый пробой передних амортизаторов, пока не лечится
замена стабилизаторов, 400 р. каждый + работа 800 р. у не официалов
шумкой буду заниматься летом.

Михаил Бабиков
Тюменская обл., Россия
27 Марта 2012 года
Citroen C4 1.6 110hp MT 2009 г.