Общее впечатление

До ситроена в семье был Mercedes е-шка, в 124-м кузове. Кожаный салон,все возможные для тех годов опции. Как вы сами понимаете после него пересесть на что-то другое сложно.... Долго не могли определиться,а машинку очень хотелось. В общем 31-го декабря,совсем отчаявшись,муж показал мне француза. Оба нехотя ехали смотреть. Первым посмотрели такой же ситрик,только с панорамной крышей....всё бы ничего,но владела им явно недалекая девушка,по этому "катализатор наверное украли",горлышко бачка омывайки заткнуто резиновой перчаткой...и т.д. А когда увидели уже наш ситрик,оба поняли,что это наше))) За всё время владения,он ни разу не подводил. Денег вложено уже достаточно(берем во внимание его возраст и кол-во владельцев). Что поменяли: трубка расширительного бачка(в первый же день по нашей вине отломалась),термостат,подушка двигателя,катушка,кап ремонт генератора. И....всё!! Всё остальное расходники и масло. Буквально неделю назад ездили на Украину,1100км туда и столько же обратно. Пока никаких нареканий и претензий к данному авто нет.

Достоинства

Комфорт,богатая комплектация за сравнительно не большие деньги,дешевый в обслуживании.

Недостатки

Он превзошел наши ожидания))))

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!