Citroen C4 2006 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Пробег 92000 км
Общее впечатление
После советской классики автомобиль казался суперским!!! Брал в январе и уже на третий день поехал в Сочи. На штатной летней резине (предыдущий хозяин сказал резина всесезонка) домчался без проблем:) Нет подлокотника:( Думаю о покупке. Заезжал в гараж началась первая проблема, низкий клиренс:( Гараж чуть в низине, бампером вмазался в пол, не сильно, чуток поцарапал. Зимой заводилась без проблем, пробовал и 92 и 95 и 98. Вторая проблема случилась летом. В движении при снятии передачи глохла. Приехал в сервис провели диагностику, сказали дело в "мозгах". Исправили, ребятами доволен (на Варшавке сервис центр) Теперь главная проблема, которая была и на прошлой машине: Автомобиль уводит вправо:( Привез в сервис центр, что на МКАДе в районе Реутова. Диагностика, ход-развал делали, поменяли пару деталей в районе левого переднего колеса, деньги взяли, авто все равно тянет направо:((( Говорили с резиной проблема может быть, сейчас поменял на зимнею (черт меня дернул взять нордмастер, гудит как самолет), ни чего не изменилось. Этими ребятами не доволен. Граждане кто что подскажет?
Недостатки
Основная проблема выше указана. В остальном на 60000 км. полетело сцепление. Около 20000 рублей на замену. Менял лобовое, было треснуто от гравия. По мелочи: лампочки, масло, фильтры.

Николай Лисачев
Москва и Московская обл.
28 Ноября 2011 года
Citroen C4 2006 г.
Андрей Носовский
Два с лишним года езжу на С-4 седан (само собой - Калуга ) , доволен - не то слово ! Как в лодке по морю ... Это при том , что дороги у нас , в Симферополе ( Крым ) - до абсолютного хамски безобразные . Есть небольшие недоделочки : что-то начало постукивать в передней части справа ( похоже , дефлектор правый разболтался от постоянной тряски ) , ещё какая-то мелочь была , даже забыл уже . В остальном слов нет , какое удовольствие получаю от езды и от вождения . Мягкий , плавный , отзывчивый , несколько раз выручал в , казалось бы , безвыходных ситуациях - рулевое великолепно реагирует на малейшие движения в стороны , на педаль чуть нажал - срывается с места аки конь ! Доволен . Пока очень и очень доволен . Особенно удобно , что не отвлекаюсь ни на что , всё делает он за меня : щётки , свет , ну и по телефону через блютуз по громкой - очень комфортно . Но вот новую версию , 16-го года брать уже не буду . Сильно ему испортили лицо , оч-чень сильно .