Citroen C4 1.6 110hp MT 2006 г.
Общее впечатление
Автомобиль приобрел в 2008 году с пробегом 9000 км. можно сказать новый авто! За три года эксплуатации очень доволен автомобилем, проблемы конечно были, но об этом чуть ниже! В оценке качества за комфортабельность я поставил 4 звезды из пяти возможных, хотя шумка на авто не очень, я бы даже сказал плохая, или нет вообще ее! Зато ездовые качества управляемость, ходовая (плотная подвеска), и набирание оборотов для 1.6 дают много плюсов!!!!! Зимой проблем при запуске двигателя не возникало, за исключением прошлой зимы, было -38 не завел!)))))) Хотя знаете, моторы которые со 120-ю силами в минус 30 не заводятся, какой то ограничитель стоит говорят!))))) Честно сказать машина хорошая, стоит этих денег!
Недостатки
Начиная с самого первого дня автомобиль эксплуатировал не бережно признаюсь честно!!! Гонял сколько можно (195 идет, это точно могу сказать)))))))) Я не буду говорить про расходники масло и т.д. и так все понятно! Поменял стойки передние на 25 тыс. и две рулевые тяги! На 55 тыс. втягивающее! На 76 тыс. левую шаровую!!!! Больше ничего не делал!))))))))))))))))))

Михаил Сорокин
Вологодская обл., Россия
08 Октября 2011 года
Citroen C4 1.6 110hp MT 2006 г.
Ираклий Балуев
Машиной владею 4 года. До этого была тойота корона премио 98г, за 4 года надоела. После этого мазда атенза 04г, тоже надоела за 3 года. Ситроеном доволен и решил оставить для семьи ещё на пару лет. Менял аккумулятор, шаровые. Сейчас буду менять рулевые наконечники. Ленька пару раз менял. Недавно на ключ зажигания перестал стартер реагировать. Была произведена ревизия стартера и он ожил, на сколько время покажет. Появились сопли из под крышки клапанов. Прокладки обошлись в 1800р. Буду менять на днях. Пропадал холостой ход. Ладу не могли дать в двух сервисах. Сосед по гаражу Максимыч помог. Добрались до дроссельной заслонки, побрызгали очистителем карбюратора с балона, подождали 10 мин, протёрли всё и собрали обратно. Проблема была решена. Цена проблемы 1.5л пива. Для профилактики на 109000км менял ролики и ремень грм. Старый хозяин поменял катализатор на пламегаситель. В процессе эксплуатации стандартная процедура, масло, фильтра, свечи. Автомобилем доволен. Есть косяки, но они решаемы. Авто хорошее и экономичное. Удачи всем на дорогах.