Citroen C4 1.6 i 16 V 2006 г.
Купе, 1.6 л, бензин, 110 л.с., автомат
3.2
Общее впечатление
Когда покупал меня мало интерисовали динамика и ходовые качетва, как говорится покупал не умом, а сердцем. По началу все безумно нравилось, но со временем машина приелась и начал обращать внимние на недостатки. Самый главный минус это конечно коробка, я ее уже менял по гарантии на 20000, АКПП очень дерганая и тупая, да и движок слабоват плюс его каробка душит не спасает даже типтроник. Так же мне не нравится климат 2-х зонный: 1. не понятно нафига он нужен 2-х зонный 2. при регулеровки температуры градусы постоянно сбрасываются на минимум и приходится очень долго дрочится пока попадешь на нужную 3. климат постоянно включается на кочках. Подвеска просто зубодробильная. Два раза делал подогрев сидений, сейчас опять сломался, я забил всеравно бесполезно! Датчик уровня масла постоянно глючит, показывает "проверьте уровень масла". Постаянно передавливается провод подключенный к замку багажника и тот перестает открываться! Также мне не нравится посадка водителя, мало регулеровок сидения, ни как не получается удобно усесться, то ноги в руль упираются, то до руля далеко тянуться! Расход просто пипец 13л. причем не зависимо от стиля езды! Но не смотря на это все есть и плюсы! Конечно это внешний вид он просто супер! Салон пойдет, много всяких ящичков! Радует наличие датчиков дождя и света! Очень нравится встроеный освежитель воздуха. Родная музыка на очень достойном уровне, жалко не поддерживает МР3. Спидометр хорошо читаемый, да бортовой компьютер радует количество всевозможных настроек! Работа официального дилера мне нравится , и цены приемлемые и скидки!
Недостатки
1. Корбка
2. Климат
3. Датчик уровня масла
4. Подогрев сиденний
и т. д.

Kirill Sindoshko
02 Апреля 2009 года
Citroen C4 1.6 i 16 V 2006 г.