Citroen C4 1.6 AT 2006 г.
Пробег 62000 км
Общее впечатление
Машина с точки зрения дизайна просто супер, нравится всё, управлять удобно, всё находиться на своём месте.
В процессе эксплуатации возникали проблемы. В частности двигатель не приспособлен к нашему бензину. Может это только у нас в городе (просто других бензозаправок нет кроме Семеновской). Машина тупо глохла на холостых, неоднократно поподал что на светофоре глох, или на лежачих, а если учесть что у меня автомат это вообще пипец. Еще стойки полетели на 55т.км. Не знаю нормально это или нет? Лампочки фар и задних габаритов перегорают частенько.
По гарантии делали подогрев водительского сидения, расписывался в накладной, ах..ел 24000р но через 2т.км. Опять не греет а гарантия кончилась теперь думаю чё делать или без подогрева, или с подогревом но без шторки.
А так оч доволен машиной, такой другой просто не придумали пока, конкуренты отдыхают.
Кстати при -30 Цельсия заводится без проблем. И шумка по лудше чем у конкурентов.
Недостатки
Читай выше

Алексей Жерельев
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
28 Ноября 2008 года
Citroen C4 1.6 AT 2006 г.