Citroen C3 1.6 AT 2010 г.
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Да, рекомендую любителям надежных, быстрых и неграмоздких машин. Это уже мой второй Ситроен С3. Хотя и предыдущий все еще живет в семье. Несмотря на облезлую краску (С3 эксклюзив 2003 года), с машиной расстоваться не хочется.
Достоинства
Мгновенно набирает скорость - всегда легко занять самую выгодную позицию в потоке движения. Отличное техническое состояние, кондийионер работает хорошо, но вентилятор хотелось бы помощнее для австралийского лета. Вообще, 5 лет назад я порекомендовала серебристый цвет с тонированными стеклами. И Ситроен действительно создал такую модель. Уверена, что из всех маленьких по размеру машин, Ситроен С3 - самая надежная и безопасная машина. Достаточно экономичный расход бензина. Может, экономии помогает, что заправляю всегда на половине расхода и 98.
Недостатки
Слишком огромное лобовое стекло на почти полкрыши не нужно для стран, где длинное лето. Плохо, что водителю нечем защищаться от солнца сбоку. Вентилятор (фен) нужен более сильный. Ремонт, если нужен, то не дешевый ( до Франции далеко).

Liuan
Австралия
15 Сентября 2016 года
Citroen C3 1.6 AT 2010 г.
александр романов
когда живешь во Франции,то брать можно.