Отзыв владельца о Citroen C3 1.4 MT 2004 г.

Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 75 л.с., механика, 2004 г.в.
Пробег 160000 км

Общее впечатление

Раньше ездила только на немецких, а теперь покорена этой машиной. Французы делают очень качественно. Машину покупала для себя, но ездит на ней сейчас муж. Покупала кстати тоже у мужчины. Так что не считаю ее чисто женской. Очень юркая и послушная, электроруль по сравнению с гидро очень легкий. Маленькая, но очень вместительный багажник и бардачок и сам салон. Прям на удивление. Двигатель в салоне вообще не слышно. Отличная звукоизоляция. Тормоза отличные. Мощность маленькая (разгон 18-20 сек), но зато очень экономно выходит. До моря доехали заправив на 2500 р. (бензин 30-31 р. примерно был) Москва-Геленджик. 5,5 л. на 100 км. получается примерно. В дороге спала разложив кресло, и выспалась! Очень мягкие кресла, комфортные, с индивидуальными подлокотниками. Доступное обслуживание, дешевле чем я думала. Железо не гниет! Машине уже 9 лет, есть скол на двери до метала и уже несколько лет он даже не начал цвести! Соотношение цена-качество отличное. Она могла бы стоить и дороже. Подходит идеально для женщин любого возраста.

Недостатки

Мощность для меня не проблема, так что нет проблем.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!