Citroen C3 2003 г.
Хэтчбек, 1.4 л, механика
3.7
Общее впечатление
Засада. Автомобиль кошмар механика. Внешне прикольный. Магнитола без MP3. Зимой печка не греет-едешь с замороженным стеклом.
Много места над головой. Удобные сиденья. Очень маленький багажник.Дорог в Ярославле нет. На Ситроене ездить просто некуда ни на пляж, ни по городу. Ездим на моей.
Езда на машине -моя девушка все время дрожит за рулем влететь в яму-"Ой ямка, ой переезд."
Включаешь кондей -машина не едет.Печка у "девятки" просто огонь в сравнении с печкой Ситроена. Стекло все заморожено Зимой и едешь не чего не видя.
Оставили на сутки машину в автоцентре-заменить охлаждающую жидкость. В итоге -мы говорит половину слили, а половину не нашли пробку. И это в крутом ярославском автоцентре !
Долили какую -то фигню.
Да и сигналка дурит.Логика не понятна.
Недостатки
В Ярославле не можем поменять охлаждающую жидкость. Та что указана в журнале ТО -нигде нет. Приехали в Автоформулу - механики собрались человека четыре не поняли какую всё таки охлаждающую жидкость доливать -то ли желтую , то ли красную.
Внизу пластик бампера -девушка не видит его края и каждый раз парковка вызывает бурю смеха у прохожих. А я вылезаю и лезу в грязь приделывать к бамперу отскочивший пластик.

Миронов Дмитрий
Ярославская обл., Россия