Citroen C1 1.0 MT 5d 2008 г.
Общее впечатление
Здравствуйте!
Хотел поделиться опытом, может кому нибудь он будет полезен.
Хотел подобрать маленький, экономичный автомобиль с симпотичным дизайном, С1 мне идеально подошел!
Брал в Ситроен Отрадном. Дилеры рассказали о технических характеристиках и ходовых качествах. Вобщем я итак уже был настроен на покупку, поэтому долго думать не стал и купил эту крошку. До этого у меня была старенькая AUDI C4, которая много "кушала" и частенько ломалась. У этой же за 2 года эксплуатации, тьфу-тьфу, ничего не сломалось. Комфорт, несмотря на меньшие размеры по сравнению с предшественницей, на высоте. После немецких прямых линий в салоне AUDI CITROEN показался машиной из другого измерения с его округлыми и на мой взгляд не слишком практичными деталями интерьера, хотя, скорее всего - это дело привычки. Главное удобно и комфортно. Двигатель в 1 литр бензин вообще кажется не "ест", он его "нюхает") у меня уходит порядка 5 литров на 100 км.
Недостатки
С ремонтом вообще никаких проблем. В салон заезжал разве что жидкости сменить.
Вобщем надёжная, юркая, симпатичная машинка с отличным дизайном и эргономическими характеристиками. И если вы стремитесь к красоте и экономичности то это ваш выбор.

Сергей Измаилков
08 Ноября 2010 года
Citroen C1 1.0 MT 5d 2008 г.