Citroen C-Elysee 1.2 VTi MT 2014 г.
Общее впечатление
Взял машину год назад. Пробег еще очень маленький, хотя стаж вождения большой. У меня это 9 автомобиль были и отечественные и японки. Долго выбирал, купил перед самым скачком доллара. Понравилась то, что сборка испанская, машинка современная, красивая, экономичная. В целом я и семья довольны. Так получилось, что езжу мало, только на дачу, редко по городу, еще реже в соседний город. Конечно 1,2 маловато, и мощности иногда не хватает, но для меня это не критично. Разгонялся до 145, правда когда ехал один и без груза, запас на педали еще был , я думаю 150 Елисей выжмет.
Достоинства
Просторный салон. Достаточно большой багажник. Очень низкий расход топлива, у меня 4.8 - 4.9 смешанный цикл. Подвески хватает, хотя у меня стиль вождения достаточно аккуратный
Недостатки
Долго привыкал к свеклоподъемнику. Чувствуются бюджетный вариант (мелочи постоянно вылазят) , то края необработанные, то картонка на запаске съезжает и т.д.
Посадка не очень удобная, так и не смог подогнать сиденье. Салон маркий. Не смог найти чехлы!!!!! Готовых нету НИГДЕ, на заказ дороговато, обхожусь накидками пока.

mvv_1967
Иркутск, Россия
18 Сентября 2015 года
Citroen C-Elysee 1.2 VTi MT 2014 г.