Citroen C-Elysee 1.6 HDi 92hp MT 2012 г.
Седан, 1.6 л, дизель, механика
Общее впечатление
Уважаемые граждане потребители данного авто, хочу написать данный отзыв об этом европейского высокого качества сборки автомобиле ибо люди которые ездили вчера на старом ведре и не эксплуатировали иномарки в этом ничего не разбираются и обливают ЭЛИЗЭЭ грязъю.Проездив 20лет за рулем и имея в своем рабочем гараже всевозможные авто остановил свой выбор на дизеле,т,к. очень тяговитый хоть и немного дороже,но время и пробег себя окупят.Брал максимальную комплектацию ,чтоб не парится на парктрониках,магнитоле ,ковриках,подогревах и т.п.Электроусилитель руля -наличие этого современного девайса супер,подгонка и закрытие дверей- супер, управляемость по нашим колдоямам -выше всех похвал, супер!Проезжая туже дорогу на корейцах чувсвуеш ,что плывешь на матрасе,а не едишь.Дизель довольно таки динамичен и экономичен.И кто это не прочувствовал,тот моих впечатлений не поймет. Поите свего коня нормальным евро5 дизелем и он вам будет служить верой и правдой долгте годы!

Совет бывалого едившего на немцах,японцах,корейцах и французах.
Недостатки
Никаких проблем

Шварц Игорь
Донецкая обл., Украина
26 Октября 2013 года
Citroen C-Elysee 1.6 HDi 92hp MT 2012 г.