Citroen C-Crosser 2.0 2WD CVT 2011 г.
Общее впечатление
Машина мне очень нравится, внешне и внутренне. Поставил ГБО, теперь вообще не парюсь с расходом топлива. Влияние на динамику автомобиля не заметил и не ощутил, так как езжу не быстро и не гоняю (опять же из экономии). Если надо разогнаться (проучить зазнаек), то вариатор разгоняет плавно, без рывков, бодро...даже осаждать приходится. Многие путают с Оутлендером. Я очень доволен машиной!!!
Достоинства
Небольшой расход топлива (на мой взгляд, даже без ГБО), учитывая вес автомобиля и размер. Красивый внешний вид, интерьер.
Недостатки
Шумная и как мне кажется холодная (может с печкой что-то)

Тюмень, Россия
19 Ноября 2014 года
Citroen C-Crosser 2.0 2WD CVT 2011 г.
Вариатор (1)
Юрий Евдокимов
на самом деле автомобиль очень долго нагревается, но потом вроде все в норме. может кто то знает что можно сделать чтобы грелся быстрее, 10 минут на автозапуске а потом мин 20 езды только потом салон полностью прогревается и то не всегда в зависимости от температуры
Мисс ОЛЬГА
Куда же вы ГБО поставили, на крышу что ли?
Мисс ОЛЬГА
Или прицеп возите с балоном
В ответ на комментарий от Мисс ОЛЬГА
Мисс ОЛЬГА
Куда же вы ГБО поставили, на крышу что ли?
Очевидно, что вместо запаски
В ответ на комментарий от Юрий Евдокимов
Юрий Евдокимов
Такая же беда...печка ник черту...я сначала думал, что это из-за установки ГБО...когда газанешь, тогда идет горячий воздух...