Citroen C-Crosser 2.4 МТ 2011 г.
Внедорожник, 2.4 л, механика
Общее впечатление
Автомобиль очень нравится, по сравнению с предыдущей машинкой-лачетти НЕБО и ЗЕМЛЯ!!! Наконец наступила зима, поставил зимнюю резину-Мишлен и испытываю её по полной (в городских условиях) и каждый раз улыбаюсь, как ребенок!!! Пока ещё не нашел такого место в Самаре, где бы я не смог проехать!!! Конечно я понимаю, что это не полноценный внедорожник а кроссовер, но считаю для города это самый подходящий автомобиль! Нравится просторный салон,который к моему удивлению зимой очень быстро прогревается, достаточно резвый автомобиль (170 л.с.), считаю достаточно мягкой подвеску, хотя и многие ругают её за жесткость-возможно у меня такие ощущения из-за 16-х дисков... Очень удобные, большие боковые зеркала заднего вида, но всё же плотно стоящему сзади авто парковаться не получается, решил проблему установкой парктронника. Расход в городе в среднем 14-15 л, по трассе 9л при скорости 100-120 км/ч. Считаю, что это очень красивые автомобиль (у меня беленький), гораздо симпатичнее нового Аутлендера. Конечно машина не без минусов!!!!! Дребезжат стекла в открытом состоянии, не нравится кнопки управления радио на руле (не переключаются по очереди любимые волны, запрограмированные на 6-ти кнопках на панели), ужасно маркая панель обивки дверей!!!! Не нравится материал, которым обтянут подлокотник, ещё эта ткань присутствует на сиденьях-тоже очень маркая и к ней липнет абсолютно всё! Почему-то в багажнике практически нет никаких низшей для мелочевки, подумываю купить специальную сумку и возить её в багажнике. В предыдущей машине складывал всю мелочь под полик, где докатка-тут полноразмерная запаска и она крепится под днищем. Ещё очень раздражает, что нет подсветки стеклоподъемников!!!! Ночью их просто не найти, все пассажиры думают, что у меня их просто нет! Но ко всем перечисленым минусам со временем привыкаешь, ну а в целом очень доволен этим автомобилем. Про поломки пока не могу ничего сказать, пробег всего 5000км.
Недостатки
С такими проблемами пока не сталкивался

Павлов Вячеслав
Самарская обл., Россия
10 Января 2012 года
Citroen C-Crosser 2.4 МТ 2011 г.
Вариатор (1)