Chrysler Voyager 3.3 AT 2002 г.
Минивэн, 3.3 л, бензин, 174 л.с., автомат
Пробег 95000 миль
Общее впечатление
Автомобиль считаю цена-качество лучше не найти, и высоко сидишь, и мягко идет, мотор 3,3 вообще отличный ни цепей , не ренмней ГРМ. Главное масло менять и фильтры.Семь мест. Но удобнее вшестером ездить. Мотор очень мощный на низких оборотах. А рассход около 15 литров по городу, и 9,5-10л. по трассе. Моей жене понраилось управлять машиной, легко руль крутиться и габариты нормальные. Автомобиль простой до безобразия. покупал после НИВЫ-ШЕВРОЛЕ, очень доволен. Я и хотел высокую, но не вездеход. По городу - самое оно. для чего использую - звуковую аппаратуру перевозил, шоу балет - 5 человек, мебель. Седушки можно снять одним движением, правда лучше вдвоем тягать. Коробки развозить по магазинам самое оно, по пробкам - автомат, очень удобно!
Недостатки
Сломался болт серьги задней правой рессоры, ну наши умельцы за 30 минут от ВАЗа какойто болт подобрали. Были какие-то проблемы с оборотами холостого хода, но потом сами прошли, видимо бензин не очень на трассе был. Подтекал сальник передний, поменял. Крышки клапанов подтекали - прокладки задубели. На поворотах, когда скользко - чуствуется снос зада. Бампера действительно зацепляются за бордюры при парковке, когда пассажир сидит спереди. Бывет подвеска чиркает об неровности на пересеченной местности.

Максим
11 Января 2008 года
Chrysler Voyager 3.3 AT 2002 г.