Chrysler Vision 3.5 TSi 1996 г.
Общее впечатление
Автомобиль Chrysler Eagle Vision 1996 года (Крайслер Игл Вижн) купил в 2012 году, летом. Отличная машина для большой семьи. Расход бензина, думаю, для этого класса машин нормальный. Хочешь комфорт; летом прохладу, а зимой тепло, динамику на дороге - плати денежку. Американец Chrysler Eagle Vision 1993 - 1997 г.г., скорее для тех кто хочет выделиться из толпы однотипных современных машин, хотя, если приложить немного, и увы, не так уж немного денежек для тюнинга, то она даже лучше, ибо таких машинок на наших дорогах встретишь не часто.
Недостатки
Хлопот больших она мне сейчас не доставляет, хотя и были проблемы с системой охлаждения. Кроме того, в нашей местности автомеханники почему-то боятся Chrysler. Хотя после нескольких отказов в системе охлаждения (причина - термостат и реле двигателей принудительного охлаждения) а, также проводки - я легко научился ремонтировать его сам. При хороших навыках и необходимом инструменте, мелкий ремонт можно легко делать самому. С запчастями проблем нет. Можно купить через интернет или "разборки" практически все, что душа пожелает, и если семейный бюджет позволит. Увеличение комфорта, как я уже говорил, только после тюнинга, это касается дальнего и ближнего света, электропроводки, приборной панели (плохо видны цифры спидометра в километровом обозначении), а также штатной магнитолы. Устарело безнадежно. Подвеска видимо слабовата для ее суммарного веса. Не любит песок, зарывается по брюхо, её дорожный просвет скорее для асфальтовых дорог, чем для пересеченной местности.

Прутьян Анатолий
Краснодарский край
3 Января 2013 года
Chrysler Vision 3.5 TSi 1996 г.